"Зенит" - "Арсенал" - онлайн-трансляция матча чемпионата России

“Зенит” – “Арсенал” – онлайн-трансляция матча чемпионата России

178

Трансляция завершена"Санкт-Петербург" "Зенит" - "Арсенал" - онлайн-трансляция матча чемпионата России Зенит3 "Зенит" - "Арсенал" - онлайн-трансляция матча чемпионата России Арсенал Т1 Ерохин 88′ 60′ Ковалёв Дзюба 31′ Мостовой 25′ Составы ТрансляцияОсновные моменты Главный тренер Сергей Семак Сергей Подпалый Основной состав Михаил Кержаков Дуглас дос Сантос Данил Круговой Деян Ловрен Вячеслав Караваев Андрей Мостовой Вильмар Барриос Магомед Оздоев Артём Дзюба Малком Сердар Азмун Артур Нигматуллин Роберт Бауэр Максим Беляев Тарас Бурлак Эванс Кангва Даниил Хлусевич Георги Костадинов Кингз Кангва Сергей Ткачёв Валерий Громыко Юрий Ковалев Запасной состав Даниил Одоевский Александр Васютин Данила Прохин Денис Терентьев Юрий Жирков Александр Ерохин Алексей Сутормин Эмилиано Ригони Даниил Шамкин Михаил Левашов Егор Шамов Александр Довбня Гиа Григалава Анри Хагуш Кирилл Комбаров Артём Сокол Владислав Пантелеев Гурам Аджоев Роман Минаев 90 + 4 Матч закончен Всё, матч завершён. “Зенит” побеждает, хотя и не без труда. Первый тайм казался слишком лёгким, и в результате во втором расслабленность едва не стоила питерцам потерянных очков. Спасибо за внимание, увидимся через несколько минут на матче “Ростов” – “Локомотив”90 + 4 Уже почти минуту переиграли команды, “Зенит” продолжает атаковать90 + 3 Опасный момент Сутормин влепил в штангу издалека!90 + 2 Опасный момент Удар со штрафного по воротам Кержакова, вратарь ловит мяч90 + 2 Три минуты добавлено, осталось полторы90 + 1 Замена Ригони вместо Дзюбы90 + 1 Замена Терентьев вместо Караваева88 Замена Минаев успел выйти вместо Ткачёва тем временем88 Гол Нет, всё-таки после просмотра повторов судьи на ВАР решили гол засчитать. Главный судья им поверил – так же, как до этого поверил линейному – и смотреть не пошёл. Хотя момент всё ещё выглядит спорным. Так или иначе, “Зенит” ведёт со счётом 3:1. Похоже, для “Арсенала” игра закончилась86 Опасный момент Ерохин забивает в упор, но гол не засчитан: судья разглядел офсайд у ассистента Александра – Жиркова84 Замена Ерохин вместо Малколма84 Замена Сутормин меняет Мостового81 Опасный момент Дзюба должен был расстреливать ворота, но не попал как следует по мячу80 Подачу Жиркова прервали. Угловой79 Желтая карточка Ткачёв сбил Барриоса на бровке. Жёлтая78 Опасный момент Дзюба выкатил Караваеву на ход, тот прострелил на Малколма, а тот слишком долго разворачивался, так что удар не удался76 Замена Вместо Азмуна вышел Юрий76 Семак готовит в выходу на поле Жиркова75 “Арсенал” продолжил атаковать. Всё закончилось ударом головой мимо ворот, но несколько минут “Зенит” отбивался с большим трудом73 Опасный момент Сразу два игрока “Арсенала” оказались у ворот “Зенита” с мячом, помешали друг другу, в итоге Барриос успел выбить мяч на угловой. Повезло “Зениту” сейчас73 Офсайд сразу у троих игроков “Зенита”71 Оздоев неудачно бьёт низом издалека71 Опасный момент Кингс Кангва опасно бьёт, рядом со штангой мяч проходит71 “Арсенал” меж тем всё чаще добирается до чужих ворот70 Опасный момент Ещё один удар выше ворот в исполнении Малколма67 Опасный момент Кингс Кангва опять не попадает, приложившись низом63 Опасный момент “Зенит”, конечно, побежал восстанавливать отрыв. Малколм лупит над перекладиной60 Гол Гол! Хор-рош Ковалёв! Красивейшим кручёным ударом Юрий почти с угла штрафной отправляет мяч в дальний угол ворот Кержакова – без шансов для вратаря, похоже59 Ткачёв издалека бьёт выше ворот57 Замена А Сокол вместо Хлусевича57 Замена Пантелеев меняет Громыко57 Дзюба в офсайде56 Неудачная подача Дзюбы на Малколма54 Опасный момент Малколм в ходе интересной комбинации вывел Мостового один на один, тот забил, но из заметного офсайда53 Подача с углового к воротам “Зенита”. С ударом головой Кержаков легко справляется52 Хлусевич красивым манёвром прошёл двоих, но прострелил прямо в защитника50 Контратака “Арсенала” закончилась не очень удачным ударом низом – Кержаков без проблем ловит мяч49 “Зенит” тусуется в штрафной соперника47 Мостовой вошёл в штрафную и пробил, но удар накрыт46 Сразу пошли в атаку хозяева, но удар уходит высоко на трибуну46 Второй тайм начался, “Зенит” начинает45 + 1 Перерыв Всё, перерыв. Пока без вариантов для “Арсенала”45 Желтая карточка Хлусевич грубо сыграл против Кругового, исполнившего красивый финт. Жёлтая43 Дальний удар по воротам Нигматуллина. Это несерьёзно41 Момент организовали гости, но ударить как следует не удалось39 С угловым защита “Арсенала” справляется38 Опасный момент Мяч попадает в руку защитнику “Арсенала”, но это не пенальти. Отскок к Дзюбе, тот скатывает под удар Мостовому. Андрей бьёт, но защитник подставляется и переводит мяч на угловой37 Желтая карточка Барриос Эванса Кангву снёс. Жёлтая – первая у “Зенита”34 Опасный момент Караваев красиво, обыграв двоих, вошёл в штрафную и пробил. Но вот пробил неважно31 Гол Гол! Проворонили защитники Дзюбу, который совершенно один оказался у ворот и катнул мяч в угол29 “Зенит” продолжает давить27 Фол хозяев в атаке25 Гол Гол! Круговой бьёт в дальний угол, мяч, кажется, немного задевает Азмуна, Нигматуллин всё-таки дотягивается, но Мостовой успевает на добивание22 Опасный момент Мостовой головойбьёт над перекладиной21 Желтая карточка Бурлак повис на Малколме, жёлтая карточка18 Подача Мостового доставляет мяч в руки Нигматуллина15 Кержаков рискованно обыгрывает прессингующего его форварда один в один14 В центре столкнулись обладатели более известных однофамильцев – Мостовой и Громыко. Им оказывают помощь медики12 Ловрен головой бьёт над перекладиной12 Подачу Мостового прерывает Нигматуллин. Угловой10 Опасный момент Теперь Малколм головой бьёт из хорошей позиции. Нигматуллин на месте8 Опасный момент “Зенит” заработал угловой. Подача Малколма, Азмун головой бьёт мимо7 “Арсенал” неплохо смотрится на чужой половине поля6 Не торопятся накалять обстановку команды1 Опасный момент Кингс Кангва наносит первый удар в матче. Немного неточно1 Матч начался, гости с мячом0 Мы начинаем, составы уже известны 88 Гол Нет, всё-таки после просмотра повторов судьи на ВАР решили гол засчитать. Главный судья им поверил – так же, как до этого поверил линейному – и смотреть не пошёл. Хотя момент всё ещё выглядит спорным. Так или иначе, “Зенит” ведёт со счётом 3:1. Похоже, для “Арсенала” игра закончилась 79 Желтая карточка Ткачёв сбил Барриоса на бровке. Жёлтая 60 Гол Гол! Хор-рош Ковалёв! Красивейшим кручёным ударом Юрий почти с угла штрафной отправляет мяч в дальний угол ворот Кержакова – без шансов для вратаря, похоже 45 Желтая карточка Хлусевич грубо сыграл против Кругового, исполнившего красивый финт. Жёлтая 37 Желтая карточка Барриос Эванса Кангву снёс. Жёлтая – первая у “Зенита” 31 Гол Гол! Проворонили защитники Дзюбу, который совершенно один оказался у ворот и катнул мяч в угол 25 Гол Гол! Круговой бьёт в дальний угол, мяч, кажется, немного задевает Азмуна, Нигматуллин всё-таки дотягивается, но Мостовой успевает на добивание 21 Желтая карточка Бурлак повис на Малколме, жёлтая карточка

РПЛ продолжается. Сегодня в рамках седьмого тура питерский “Зенит” примет тульский “Арсенал”.

Предыдущие два тура для чемпионов России выдались неважными: сначала – внезапное поражение от “Динамо”, потом – унылая безголевая ничья с “Локомотивом”. Впрочем, до этого подопечные Сергея Семака очков не теряли, и после вчерашнего поражения “Спартака” в дерби имеет отличный шанс вернуться на первое место, подвинув свой фарм-клуб из Сочи, неожиданно захвативший лидерство.

У “Арсенала” дела совсем плохи – третье место с конца, одна победа (что иронично, как раз над обидчиками “сине-бело-голубых” – “Динамо”), три поражения, две ничьих. Правда, в последнем туре, где туляки уступили “Спартаку”, они продемонстрировали готовность бороться до самого конца – даже играя полматча вдесятером, команда Сергея Подпалого изрядно потрепала нервы “красно-белым”.

Так что не будем спешить с выводами и будем надеяться на настоящую борьбу.

Начало матча – 18:30 мск.