«Локомотив» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в матче РПЛ. Команды не забили два пенальти

92

Московский «Локомотив» и самарские «Крылья Советов» сыграли вничью в матче пятого тура чемпионата России по футболу.

Встреча в Москве закончилась со счетом 1:1. Мячи забили Максим Глушенков (68‑я минута) и Антон Миранчук (90+1, с пенальти). В первом тайме команды не реализовали два 11‑метровых удара: на восьмой минуте попытку не использовал Глушенков, на 19‑й — форвард железнодорожников Франсуа Камано.

Лучшим игроком матча был признан вратарь самарцев Иван Ломаев.

«Крылья Советов» (5 очков) идут 10‑ми в турнирной таблице МИР РПЛ, столичный клуб (3 очка) занимает 13‑е место.

В следующем туре «Локомотив» сыграет на выезде с «Химками», самарский клуб примет «Факел».