«Реал Сосьедад» упустил победу в матче с «Альмерией», Захаряна заменили в конце второго тайма

9

«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Альмерией» в домашнем матче 31‑го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:2. У хозяев отличились Шералдо Беккер и Микель Оярсабаль, у гостей дубль оформил Адриан Эмбарба, который свой второй мяч забил с пенальти на 88‑й минуте.

Хозяева завершали встречу в меньшинстве, прямую красную карточку на 87‑й минуте получил Игор Субельдия. Полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян был заменен на 89‑й минуте, россиянин не смог отметиться результативными действиями.

«Реал Сосьедад» с 50 очками располагается на шестой строчке в турнирной таблице, «Альмерия» (14) идет 20‑й.

В следующем туре команда из Сан‑Себастьяна отправится к «Хетафе», а «Альмерия» примет «Вильярреал». Обе встречи состоятся 21 апреля.