«Ростов» сыграл вничью с «Сочи», Уткин не забил пенальти на последней минуте
Футбол

101

«Сочи» в гостях не сумел удержать победу над «Ростовом» в рамках шестого тура МИР РПЛ.

Встреча завершилась со счетом 2:2. Авторами мячей у «Сочи» стали Кристиан Нобоа, реализовавший 11‑метровый удар на 44‑й минуте, и Артур Юсупов (69).

У «Ростова» первый точный удар на счету Степана Мельникова (83). На 92‑й минуте счет сравнялся после автогола Артема Мещанинова.

Добавим, что на 28‑й минуте Комличенко не реализовал пенальти. В концовке игры полузащитник «Ростова» Виктор Мелехин заработал красную карточку, а затем команда не воспользовалась шансом вырвать победу — Даниил Уткин с пенальти пробил в штангу.

Открыть видео

«Ростов» с 12 очками находится на 3‑м месте в турнирной таблице, уступая «Динамо» по общей разнице забитых и пропущенных мячей. «Сочи» — 6‑й с 10 очками.

Чемпионат России. 2022-23. Тур 06

«Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Сочи» (Сочи) — 2:2 (0:1)

Голы: Мельников, 83 (ВИДЕО). Мещанинов (АГ), 90 (ВИДЕО). — Нобоа, 44 (с пенальти) (ВИДЕО). Юсупов, 69 (ВИДЕО).

Нереализованные пенальти: Комличенко, 28. Уткин, 90

Удаление: Мелёхин, 90.