«Русский унизил миллионеров». Фанаты в восторге от игры Головина с «ПСЖ»

111

В главном матче четвертого тура французского чемпионата схлестнулись «Монако» и «ПСЖ». В первых турах гранд из Парижа катком проехался по всем соперникам — Мбаппе, Месси и Неймар вдоволь покуражились и забили на троих 12 голов! Ребята поймали бешеную волну, и, казалось, «монегасков» она тоже накроет.

Однако «Монако» стал практически непробиваемой стеной, а приличные проблемы парижанам создал россиянин Александр Головин. Полузащитник здорово вел игру, а также отдал голевую передачу.

«Монако» сыграл с монстром Лиги 1 вничью. Болельщики по достоинству оценили игру Саши.

«Один русский унизил всех миллионеров»

«Монако» удалось открыть счет не без участия Головина. На 21-й минуте Александр блестящей передачей вывел на ворота соперника Кевина Фолланда, который смог пройти через оборону «ПСЖ» и пробить впритирку со штангой. Гости вели 1:0 вплоть до 70-й минуты. Сравнять счет парижанам помог пенальти, который исполнил Неймар. Таким образом, встреча закончилась вничью 1:1. «Монако» не ударил в грязь лицом, как это сделали предыдущие соперники «ПСЖ» в первых трех турах.

Ну, а реакция на голевую Саши достойна отдельного внимания.

— Приятно, когда наш парень мешает денежным мешкам отпраздновать победу, — пишет chumak84.

— Пас Головина матер, — считает soldatudachi.

— Головин отлично действовал на поле, просто лучший! — восторгается 038rjfkdmkcjdj.

— Один русский унизил всех миллионеров пиаренных пустышек, — высказался пользователь с ником 206605.

— Унижает аргентинца и его свиту на классе, — пишет Aleksandr Dubovik.

— Головин отдает пасы. Месси теряет мяч в центре поля. Первый полузащитник явно посильнее будет, — рассуждает Роман.

— Он теперь не Головин, а Пасовин, получается, — каламбурит леннорыч-абрамович.

«Странно, почему ни один большой клуб до сих пор не делал по Головину предложений»

Выше приведена реакция соотечественников Головина на его результативное действие. Однако во Франции нашим парнем восторгаются не меньше.