"Сочи" - "Спартак" - онлайн-трансляция матча чемпионата России

“Сочи” – “Спартак” – онлайн-трансляция матча чемпионата России

169

Трансляция завершена"Фишт" "Сочи" - "Спартак" - онлайн-трансляция матча чемпионата России Сочи1 "Сочи" - "Спартак" - онлайн-трансляция матча чемпионата России Спартак0 Нобоа 57′ Составы ТрансляцияОсновные моменты Главный тренер Владимир Федотов Доменико Тедеско Основной состав Сослан Джанаев Иван Новосельцев Миха Мевля Эмануэль Маммана Сергей Терехов Тимофей Маргасов Кристиан Нобоа Артур Юсупов Ибрагим Цаллагов Жоаозиньо Марко Дуганджич Александр Максименко Павел Маслов Айртон Георгий Джикия Самуэль Жиго Роман Зобнин Алекс Крал Виктор Мозес Зелимхан Бакаев Эсекьель Понсе Джордан Ларссон Запасной состав Николай Заболотный Кирилл Заика Никита Калугин Иван Миладинович Эльмир Набиуллин Андрей Боковой Никита Бурмистров Анатолий Немченко Данил Пруцев Антон Заболотный Артём Ребров Александр Селихов Андрей Ещенко Илья Гапонов Илья Кутепов Руслан Литвинов Михаил Игнатов Дмитрий Маркитесов Степан Оганесян Наиль Умяров Остон Урунов 90 + 5 Матч закончен Всё,”Спартак” проигрывает “Сочи” и остаётся без очков в этом туре. А “Сочи” добивается второй победы подряд. Спасибо за внимание, до свидания90 + 4 Желтая карточка Айртон попытался доказать судье, что был угловой, но добился только жёлтой карточки для себя90 + 1 Четыре минуты у “Спартака”, чтобы зацепить хотя бы ничью89 Жиго неудачно бьёт головой87 Угловой разыграли москвичи, но ничего не вышло интересного у них84 Замена А Урунов заменил Бакаева84 Замена Пруцев вместо Юсупова83 Желтая карточка Заика грубо сыграл против Зобнина. Жёлтая81 Желтая карточка Умяров рукой упёрся в лицо Заике и получил “горчичник”77 Понсе фолит в атаке. Не очень удачный матч аргентинец проводит ,мягко говоря76 Понсе врезался в защитника и потерял мяч в чужой штрафной75 Неудачно подал Бакаев, дальше атака москвичей продолжилась, но ничего не принесла74 Цаллагов бьёт по ногам сзади Зобнина и остаётся без карточки72 Замена Заика меняет Жоаозиньо71 Опасный момент Прекрасная подача Мозеса, Понсе не дал пробить Кутепову, который находился в более выгодной позиции, и ударил сам. Мимо. Супершанс запорол аргентинец70 Замена Красно-белый ответ Заболотному: Кутепов выходит вместо Ларссона. Да, снова в нападение68 Спартаковцы умудрились залезть в офсайд ,разыгрывая угловой67 Сочинцы постоянно фолят. После сноса Зобнина “Спартак” подаёт штрафной, но зарабатывает только угловой66 Подача Мозеса – Джанаев перехватывает65 Джанаев выносит мяч кулаком после подачи65 Желтая карточка Заболотный врезал по ноге Джикии. Жёлтая64 Жоаозиньо не попадает по мячу, пытаясь пробить издалека62 Опасный момент Заболотный едва не прорвался между двумя защитниками, но вместо этого упал. Никакого фола не было, и Антон сам это понимает61 Замена Умяров вместо Крала вышел60 Жоаозиньо локтем влетел в лицо Маслову, у того кровь. Но это не фол, полагает судья60 Джанаев перехватывает прострел Айртона59 Максименко рискованно играет головой за пределами штрафной57 Гол Гол! Нобоа открывает счёт красивейшим ударом из-за пределов штрафной!56 Замена Вместо Дуганджича выходит Заболотный55 Опасный момент Теперь в штрафной соперника падает Нобоа, но он просто не попал по мячу, пытаясь пижонски пробить пяткой54 Опасный момент Угловой у ворот “Сочи”, Жиго падает в борьбе с Цаллаговым. Ибрагим выставлял руку, но этого для пенальти недостаточно, считает судья51 Желтая карточка Дуганджич шипами въезжает в ногу Айртону. Жёлтая49 Мевля выносит мяч после подачи в штрафную хозяев48 Опасный момент Дуганджич в упор бьёт – спасает Максименко! Маргасов на подборе, удар выше ворот. Бодро начал второй тайм “Сочи”46 Опасный момент Хорошую атаку “Сочи” провёл. Терехов мощно пробил влёт рядом со штангой46 Второй тайм начался46 Команды вернулись на поле45 + 1 Перерыв Всё, без добавленного времени в первом тайме. “Спартак” почти весь тайм доминировал, даже забил, но гол был отменён. Впереди ещё 45 минут45 Опасный момент Джикия бьёт головой после подачи с углового. Чуть неточно45 Подача в штрафную “Сочи”, Новосельцев выносит мяч. Повторы показывают, что всё чисто: Иван играл головой. А вот после это Ларссон пробил и попал в руку другому игроку сочинцев, но на это почему-то вообще никто не обратил внимания43 Нет, гол отменён: похоже, шведский форвард подыграл себе рукой при приёме мяча42 Опасный момент Гол! Ларссон принимает мяч в центре штрафной после длинной подачи Джикии и точно бьёт41 Желтая карточка Тедеско попытался объяснить судье, что за такое дают “горчичник” и получил за это предупреждение сам. Какое там уже по счёту40 Цаллагов Бакаеву врезал по ногам сзади. Фол судья увидел, но карточку давать не стал40 Угловой неудачно исполняет “Сочи”39 Маслов не дал Терехову добраться до мяча в штрафной “Спартака”. Угловой38 “Сочи” провёл подобие атаки, но до удара там было далеко34 Мевля прервал пас Джикии из глубины на Ларссона32 Желтая карточка Крал сфолил на Юсупове в центре поля. Первая жёлтая у гостей31 Бакаев не успел на передачу Маслова из глубины. “Спартак” в течение последних минут полностью доминирует29 Опасный момент Мозес накрутил Маргасова на фланге и прострелил вдоль ворот – Понсе не успел замкнуть, совсем чуть-чуть не хватило28 Угловой неудачно москвичи разыграли27 Опасный момент Ларссон бьёт под перекладину – Джанаев переводит на угловой26 Желтая карточка Терехов на подходе к своей штрафной грубо сбил Мозеса. Жёлтая26 Дуганджич опять в офсайд залез25 У Мевли что-то с рукой, ему помогут врачи24 Жиго неудачно бьёт после подачи с очередного углового23 Маммана по-хамски атаковал Джикию, но фола судья не увидел. А ведь у Эммануэля уже есть карточка22 Опасный момент Понсе неожиданно для самого себя оказался у самых ворот с мячом – защитники “Сочи” профукали пас. Аргентинец завозился и дождался соперника, который заблокировал его удар21 Вынос, Мозес бьёт. Рикошет – и ещё угловой20 Айртон мог бить, но попытался отдать в центр штрафной на Понсе. Защита справилась с передачей – будет угловой19 Мозес неудачно выбил мяч – на Жоаозиньо, который несколько раз бьёт, но защита всё блокирует14 Опасный момент Нобоа из убойной позиции головой бьёт выше ворот12 Джанаев перехватывает подачу Бакаева. “Спартак” выровнял игру10 Опасный момент Подача Зобнина, Крал скинул на Понсе, тот не смог попасть по воротам9 Желтая карточка Маммана снёс Айртона у самой линии своей штрафной на фланге. Жёлтая8 Дуганджич в офсайде6 “Сочи” пока позаметнее в атаке играет5 Жоаозиньо бьёт из офсайда3 Опасный момент Нобоа вывел Дуганджича к воротам, тот не смог переиграть Максименко – проморгала оборона “Спартака” опасную атаку. Дважды добивали сочинцы, но вратарь москвичей справился1 Матч начался0 Игроки на поле. Объявлена минута молчания в память о Валентине Гафте0 Любопытный факт: печально знаменитый судья Василий Казарцев, тот самый, что подарил “Сочи” ничью в матче первого тура со “Спартаком”, вернулся в РПЛ и сегодня опять отличился, не поставив железобетонный пенальти в ворота “Ротора” после просмотра ВАР. В итоге “Ротор” обыграл “Уфу” со счётом 1:00 Составы уже объявлены, меньше четверти часа до начала игры0 Перед началом игры пройдёт минута молчания в память о выдающемся артисте Валентине Гафте, известном болельщике “Спартака” 90 + 4 Желтая карточка Айртон попытался доказать судье, что был угловой, но добился только жёлтой карточки для себя 83 Желтая карточка Заика грубо сыграл против Зобнина. Жёлтая 81 Желтая карточка Умяров рукой упёрся в лицо Заике и получил “горчичник” 65 Желтая карточка Заболотный врезал по ноге Джикии. Жёлтая 57 Гол Гол! Нобоа открывает счёт красивейшим ударом из-за пределов штрафной! 51 Желтая карточка Дуганджич шипами въезжает в ногу Айртону. Жёлтая 41 Желтая карточка Тедеско попытался объяснить судье, что за такое дают “горчичник” и получил за это предупреждение сам. Какое там уже по счёту 32 Желтая карточка Крал сфолил на Юсупове в центре поля. Первая жёлтая у гостей 26 Желтая карточка Терехов на подходе к своей штрафной грубо сбил Мозеса. Жёлтая 9 Желтая карточка Маммана снёс Айртона у самой линии своей штрафной на фланге. Жёлтая

Перед финальной предновогодней зарубой с "Зенитом" в Питере московский "Спартак" проведёт ещё один гостевой матч, со, скажем так, не чужой "сине-бело-голубым" командой – "Сочи".

"Спартак" идёт в лидерах, его конкурент – благополучно и не без треска вылетевший из еврокубков "Зенит" – сыграет свой матч позже. Так что победа позволит "красно-белым" как минимум сохранить с ним равенство очков перед последним матчем 2020 года, а при удачном стечении обстоятельств – даже получить единоличное лидерство.

К матчу подопечные Доменико Тедеско подходят в неплохом настроении – в прошлом туре был разгромлен "Тамбов".

Однако "Сочи" – не самый удобный для "Спартака" соперник: в двух предыдущих матчах "народная команда" взяла с клубом из Краснодарского края всего одно очко (правда, в игре этого сезона очки были потеряны из-за чудовищных судейских ошибок). В прошлом туре сочинцы переиграли "Ахмат" и уверенно держатся в середине таблицы. И за очки сегодня точно повоюют.

Отметим, что бывший игрок "Сочи" Александр Кокорин за "Спартак" сегодня опять не сыграет – из-за травмы.

Смогут ли "красно-белые" закрепиться в лидерах? Проверим, проверим!

Начало – в 16:30 мск. Перед стартовым свистком пройдёт минута молчания в память об умершем сегодня Народном артисте РСФСР Валентине Гафте, известном болельщике "Спартака".