«Спартак» не смог победить «Нижний Новгород» в матче чемпионата России

255

«Спартак» сыграл вничью с «Нижним Новгородом» в выездном матче 22-го тура Тинькофф-РПЛ.

Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе «красно-белых» гол на 72-й минуте забил Кристофер Мартинс, Иброхимхалил Юлдошев восстановил равновесие минуту спустя. В перерыве защитник «Спартака» Айртон Лукас был заменен из-за травмы.

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес на 76-й минуте забил гол с 11-метровой отметки, однако арбитр отменил взятие ворот после использования системы VAR. У Промеса было зафиксировано двойное касание мяча.

«Спартак» (27 очков) располагается на девятой строчке в турнирной таблице Тинькофф-РПЛ, «Нижний Новгород» (24) занимает 11-е место.

• Стало известно, почему Рассказов выбыл из заявки «Спартака» перед матчем РПЛ с «Нижним Новгородом»